iltuocomparatore

Ordinare per: Rilevanza, Valutazione Prodotto
Prezzo: più Basso, più Alto

cavo rete c prezzi offerte e opinioni su Il tuo comparatore

 
Image of Belkin A3L791-S cavo di rete 15 m Grigio A3L791CP15M-H-S
 

Belkin A3L791-S cavo di rete 15 m Grigio A3L791CP15M-H-S

Belkin A3L791-S. Lunghezza cavo: 15 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Grigio.

In vendita: Wireshop Logo
30.41
Vedi l'offerta

 
Image of Belkin A3L980-S cavo di rete 15 m Blu A3L980CP15MBLHS
 

Belkin A3L980-S cavo di rete 15 m Blu A3L980CP15MBLHS

Belkin A3L980-S. Lunghezza cavo: 15 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Blu.

In vendita: Wireshop Logo
39.88
Vedi l'offerta

 
Image of Brand-Rex AC6U-HF1-Eca-500VT cavo di rete 500 m Cat6a UUTP UTP Viola AC6U-HF1-ECA-500VT
 

Brand-Rex AC6U-HF1-Eca-500VT cavo di rete 500 m Cat6a UUTP UTP Viola AC6U-HF1-ECA-500VT

- Testati e verificati da laboratori indipendenti per garantire prestazioni conformi ai requisiti ANSI/TIA Cat. 6A e ISO 11801 Classe EA - Cross filler per favorire l'eliminazione delle diafonie interne - Conforme alle norme ISO/IEC 11801, IEC 61156-5,...

In vendita: Wireshop Logo
526.71
Vedi l'offerta

 
Image of Brand-Rex C6SFTP-HF1-Eca-500VT cavo di rete 500 m Cat6 SFTP S-STP Viola C6SFTP-HF1-ECA-500VT
 
In vendita: Wireshop Logo
549.16
Vedi l'offerta

 
Image of DELL QSFP+, 5m cavo di rete Nero 470-AAVT
 

DELL QSFP+, 5m cavo di rete Nero 470-AAVT

DELL QSFP+, 5m. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: QSFP+, Connettore 2: SFP+, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Placcatura contatti: Rame, Colore cavo: Nero.

In vendita: Wireshop Logo
172.67
Vedi l'offerta

 
Image of D-Link DEM-CB50 cavo di rete 0,5 m Nero
 

D-Link DEM-CB50 cavo di rete 0,5 m Nero

D-Link DEM-CB50. Lunghezza cavo: 0,5 m, Velocit.

In vendita: Wireshop Logo
177.92
Vedi l'offerta

 
Image of Equip 40145407 cavo di rete 305 m Cat5e UUTP UTP Grigio
 

Equip 40145407 cavo di rete 305 m Cat5e UUTP UTP Grigio

Equip 40145407. Lunghezza cavo: 305 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Colore cavo: Grigio.

In vendita: Wireshop Logo
63.38
Vedi l'offerta

 
Image of Equip 40146807 cavo di rete 305 m Cat6 UUTP UTP Grigio
 

Equip 40146807 cavo di rete 305 m Cat6 UUTP UTP Grigio

Equip 40146807. Lunghezza cavo: 305 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Colore cavo: Grigio.

In vendita: Wireshop Logo
97.75
Vedi l'offerta

 
Image of Equip SFTP, Cat 6, 1 m cavo di rete Cat6 SFTP S-STP Blu EQUIP605530
 

Equip SFTP, Cat 6, 1 m cavo di rete Cat6 SFTP S-STP Blu EQUIP605530

Equip S/FTP, Cat 6, 1 m . Lunghezza cavo: 1 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Blu.

In vendita: Wireshop Logo
32.01
Vedi l'offerta

 
Image of HP Storage B-series Switch Cable 2m Multi-mode OM3 50125um LCLC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk cavo di rete ...
 

HP Storage B-series Switch Cable 2m Multi-mode OM3 50125um LCLC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk cavo di rete ...

Hewlett Packard Enterprise Storage B-series Switch Cable 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk. Lunghezza cavo: 2 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Colore cavo: Blu.

In vendita: Wireshop Logo
76.92
Vedi l'offerta

 
Image of HP X240 10G SFP+ 0.65m DAC cavo di rete 0,65 m Nero JD095C
 

HP X240 10G SFP+ 0.65m DAC cavo di rete 0,65 m Nero JD095C

Hewlett Packard Enterprise X240 10G SFP+ 0.65m DAC. Lunghezza cavo: 0,65 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Velocit.

In vendita: Wireshop Logo
171.47
Vedi l'offerta

 
Image of HP X240 10G SFP+ 3m DAC cavo di rete Nero JD097C
 

HP X240 10G SFP+ 3m DAC cavo di rete Nero JD097C

Hewlett Packard Enterprise X240 10G SFP+ 3m DAC. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Velocit.

In vendita: Wireshop Logo
257.74
Vedi l'offerta

 
Image of HP X240 10G SFP+ 5m DAC cavo di rete Nero JG081C
 

HP X240 10G SFP+ 5m DAC cavo di rete Nero JG081C

Hewlett Packard Enterprise X240 10G SFP+ 5m DAC. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Velocit.

In vendita: Wireshop Logo
267.52
Vedi l'offerta

 
Image of HP X240 40G QSFP+QSFP+ 1m cavo di rete Nero JG326A
 

HP X240 40G QSFP+QSFP+ 1m cavo di rete Nero JG326A

Hewlett Packard Enterprise X240 40G QSFP+/QSFP+ 1m. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Velocit.

In vendita: Wireshop Logo
401.11
Vedi l'offerta

 
Image of Intellinet 343978 0.5m Rosso cavo di rete
 

Intellinet 343978 0.5m Rosso cavo di rete

Intellinet 343978. Lunghezza cavo: 0,5 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Rosso.

In vendita: Wireshop Logo
3.12
Vedi l'offerta

 
Image of Intellinet 344043 1m Rosso cavo di rete
 

Intellinet 344043 1m Rosso cavo di rete

Intellinet 344043. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Rosso.

In vendita: Wireshop Logo
3.33
Vedi l'offerta

 
Image of Intellinet 344333 3m Rosso cavo di rete
 

Intellinet 344333 3m Rosso cavo di rete

Intellinet 344333. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Rosso.

In vendita: Wireshop Logo
4.44
Vedi l'offerta

 
Image of Lindy 12973 cavo di rete 100 m Cat6 SFTP S-STP Bianco LI-12973
 

Lindy 12973 cavo di rete 100 m Cat6 SFTP S-STP Bianco LI-12973

Lindy 12973. Lunghezza cavo: 100 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Colore cavo: Bianco.

In vendita: Wireshop Logo
51.45
Vedi l'offerta

 
Image of Lindy 12976 cavo di rete 100 m Cat7 SFTP S-STP Grigio LI-12976
 

Lindy 12976 cavo di rete 100 m Cat7 SFTP S-STP Grigio LI-12976

Lindy 12976. Lunghezza cavo: 100 m, Cavo standard: Cat7, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Colore cavo: Grigio.

In vendita: Wireshop Logo
76.81
Vedi l'offerta

 
Image of Lindy 12980 cavo di rete 305 m Cat5e UUTP UTP Bianco LI-12980
 

Lindy 12980 cavo di rete 305 m Cat5e UUTP UTP Bianco LI-12980

- Cat.5e 100 MHz - Ideale per installazioni, facile da estrarre - Marcatura su ogni metro di cavo - Lunghezza 305m - Cavo rigido, solid core - 4x2xAWG24Lindy 12980. Lunghezza cavo: 305 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Colore...

In vendita: Wireshop Logo
122.49
Vedi l'offerta

Offerte e sconti dei nostri negozi






    Il tuo comparatore non è responsabile delle informazioni presenti su questo sito, in quanto reperite dai siti dei venditori
    Le immagini grafiche e i marchi presenti su questo sito sono di proprietà dei rispettivi proprietari
    Progetto nato su iniziativa di F.T. Informatica Service di Francesco Tamburrino P.Iva 01757500762